Давай поплачем

Исполнитель: Якушев Владимир/ЯВВ (Русский)
Пользователь: ЯВВ
Длительность: 130 секунд
Начальная пауза: 12 секунд
Названия аккордов: Не установлено
Матерная:
Комментарии к подбору: Нет

URL

Загружено:
1 июня 2026 г., 21:47
Доступно в Google Play

Текст

 C                           E*
Сегодня грустный день и небо хмурится.
 Am                           Dsus2 
Вы поругались, всё не в первый раз.
 C                       E*
Ты понимаешь, что всё не сбудется.
 Am                            Asus2 
Сгорела фальшь, когда-то нежных фраз.


 C                              E*
И хочется кричать, и говорить не хочется.
 Am                   Dsus2 
Наружу рвется дикий шторм.
 C                                  E*
А дальше как всегда- все катится и портится,

 Am                    Asus2 
И ты глотаешь в горле ком.

 F                            C  E*
Давай поплачем, просто обо всем.
 F                    Am  G 
Уже давно назрела эта грусть.
 F                          C E*
Пусть в тишине, а может быть вдвоем.
 F                                                                            
Давай поплачем, всё остальное ну и пусть…
 C  EmC  Am  Dsus2 

 C                               E*
Пройдет ненасытный день, и многое наладится.
 Am                          Dsus2 
Осколки грусти спрячешь под ковер.
 C                             E*
А где-то в глубине опять рубец останется.
 Am                   Asus2 
Скажи, что дальше режиссер?
 C                                  E*
Печаль заглянет вновь, и радость не заладится.
 Am                        Dsus2 
Боль притаилась где-то за углом.
 C                              E*
Тоска запросто так с тобою не расстанется.
 Am                     Asus2 
Обиды будут помнить о былом, но…

 F                         C  E*
Давай поплачем, просто обо всем.


 F                   Am  G 
Уже давно назрела эта грусть.
 F                          C E*
Пусть в тишине, а может быть вдвоем.
 F                                                                            
Давай поплачем, всё остальное ну и пусть…
 C  EmC  Am  Dsus2 

Комментарии