| Исполнитель: | Макс Кузнецов (Русский) |
| Пользователь: | Алексей Пустовалов |
| Длительность: | 130 секунд |
| Начальная пауза: | 12 секунд |
| Названия аккордов: | Не установлено |
| Матерная: | |
| Комментарии к подбору: | Нет |
D G A D
Ой, что-то дома мне не сидится
D G A D
А не пойти ли мне – эх, да не порезвиться?
D G A DAG
И одиночеством чтоб не томиться
G D G A D
С собой возьму душу-девицу
Спрошу – согласна ль ты пожить со мною?
И негодяю-подлецу мне стать родною?
И не обижусь, если откажешь:
Я где-то слышал: сердцу не прикажешь!
D G A D G
А жить-то не с кем, а жить-то надо,
G D G A D
Вот и живём мы с кем попало!
Нужно одной, чтоб я работал в банке,
Другой – бандитом чтобы был, эх да на иномарке!
Четвёртой мама жить запрещает,
Шестая с мужем разводиться не желает!
Одной – индейцем чтобы был, а другой – ковбоем,
Восьмой – чтоб каждый раз её я брал неравным боем.
С девятой даже говорить не интересно,
И понимаешь, что жить-то не с кем!
А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!
А я б немного пожил с тобою,
Пусть небогато, зато – с душою!
И чтобы плакала, меня встречая,
Только от радости – не от печали.
А я б пожил с тобой немного,
Да вновь меня зовёт дорога,
И что там будет – никто не знает:
Может, найдётся та, что приласкает!
А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!
Ой, что-то дома мне не сидится,
Хотя давно пора остепениться!
И если кто меня осудит грозно,
Уж не подумали ли вы,
Что я серьёзно?
А жить-то не с кем, а жить-то надо,
Вот и живём мы с кем попало!